Lot n° 176
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
PEYRE (Marie-Joseph).
Oeuvres d'Architecture... Paris, Prault et Jombert, 1765 ; in-folio, cartonnage ancien usé avec manque à un angle.- Editon originale.19 planches, la plupart doubles ; mouillures.