ARTS DECORATIFS - Encyclopédie des Arts Décoratifs... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 450EUR
ARTS DECORATIFS - Encyclopédie des Arts Décoratifs et Industriels modernes au XXe siècle. Paris, Impr. Nationale, Office Central d'Ed. et de Lib., s. d. 10 vol. in-4, nomb. ill., cart. éd. à la bradel, dos lég. passé. Manquent les titres et faux-titres des t. 2 à 10. 10 vol. sur 12.