Lot n° 171
Estimation :
100 - 100
: 90EUR
BAUDELAIRE
Les Fleurs du mal. Lithographies originales de Grau Sala. Paris, La Bonne Compagnie, 1943. In-8, 315 pp., 6 pl. h. t. en coul., br., couv. rempliée, plat sup. de la couv. ill. en coul., sous chemise éd., étui. Un des 35 ex. num. sur Arches avec une suite en noir des lithographies.