JULIA, LA GOUGNOTTE - Réalité fin de siècle.... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 50EUR
JULIA, LA GOUGNOTTE - Réalité fin de siècle. Bruxelles, Maison Mystère, Fin du XIXe siècle. In-12, 96 pp., demi-bas. fauve, dos à nerfs. DUTEL 438. Édition publiée vers la fin des années 1890, à Rotterdam par Bergé. (119)