CONFIDENCES (LES) - deMiss C... Institutrice.... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 40EUR
CONFIDENCES (LES) - deMiss C... Institutrice. S. l. , Éd. de l'Eden, 1957. In-12, 103 pp., demi-bas. fauve, dos à nerfs, plat sup. de la couv. cons. Inconnu à DUTEL. Tirage limité à 500 ex. (118)