Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
: 220EUR
DAUZATS Adrien attribué (1804-1868)
Moines dans une église. Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche. 13 x 6 cm. Cadre doré d'inspiration néogothique.