Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
COCK César de (1823-1904)
Maison le long de la rivière. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 29,5 x 45 cm. Cadre en bois et stuc doré.