Lot n° 66
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Ecole d'Europe de l'Est du XVIIIe siècle
Halte de cavaliers dans un paysage. Toile. 60 x 77 cm. (Restaurations anciennes). Cadre baguette dorée.