Lot n° 41
Estimation :
300 - 400
JOUVE Paul (1878-1973)
Cheval sur les quais à Paris Dessin au fusain signé en bas à gauche, préparatoire à une gravure, contrecollé sur papier avec dessin d'un fauve allongé. Rousseurs.