DOUROUZE Daniel (1874-1923)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
DOUROUZE Daniel (1874-1923)
La Seine à Issy-la-Plaine. Aquarelle, signée, située et datée 1914 en bas à droite. 19,5 x 25 cm.