Ecole française, début du XXème siècle

Lot 35
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Bouquet de pivoines Aquarelle. Cadre en bois doré à palmettes, époque Restauration 45,5 x 57 cm