Lot n° 24
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
DUNKER Balthazar Anton (1746-1807)
Paysage animé. Mine de plomb et rehauts de gouache de forme ronde. Signé et daté 1794 en bas. D : 12,5 cm. Cadre baguette en bois doré d'époque.