Lot n° 14
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Suite de quatre paysages d'après Jean Pillement. Pierre noire. 17 x 26 cm (porte un monogramme JP l'an II) G.A.