Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
FOUJITA Tsuguharu (1886-1968)
La Jeune fille au pain Lithographie en couleurs, signée en marge. 32 x 30 cm. Ed P. de Tartas (n°6331 du catalogue raisonné).