Vitrine de présentation en acier poli à une... - Lot 265 - Oger - Blanchet

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vitrine de présentation en acier poli à une porte. Tablettes à crémaillère, corniche moulurée, pieds toupies. Fonds de glace. XXème siècle. 167 x 101 x 42 cm