Duchesse en hêtre naturel et mouluré et sculpté... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Duchesse en hêtre naturel et mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat à oreilles et de forme gondole en bout reposant sur neuf pieds cambrés. Epoque Louis XV. Longueur : 2m59 Largeur : 82cm