PARIS Auguste (1850-1915)

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PARIS Auguste (1850-1915)
Le Temps et la Chanson Bronze à patine brune signé, fonte de Susse frères, sur socle portant un cartouche : "Médaille d'or, Salon 1885" Hauteur : 61 cm