MÊNE Pierre Jules (1810-1879)

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
MÊNE Pierre Jules (1810-1879)
Chevreuil Bronze à patine brune, signé et marque de fondeur: Susse Frères. 18 x 16.5 cm