Lot n° 238
Estimation :
300 - 400
Deux petites coupes émaillées à décor polychrome... - Lot 238 - Oger - Blanchet
Deux petites coupes émaillées à décor polychrome de scènes champêtres. Battersea, XIXème siècle. Accidents