Cadre en bois doré sculpté de fleurs dans... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en bois doré sculpté de fleurs dans les coins. XVIIIème siècle. (Accidents) 54 x 62 cm