Lot n° 224
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Porte-montre en tilleul sculpté et en argent... - Lot 224 - Oger - Blanchet
Porte-montre en tilleul sculpté et en argent verni or ; décor de deux amours tenant une guirlande tombant du cadran soutenu par quatre colonnes surmontées d'un vase; base moulurée. Italie, XVIIIème siècle