Lot n° 222
Estimation :
1000 - 1500
: 1 750EUR
Cadre octogonal en bois doré et sculpté de... - Lot 222 - Oger - Blanchet
Cadre octogonal en bois doré et sculpté de feuillages. Italie, XVIIème siècle. 57 x 50 cm