Lot n° 205
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Couvert à entremets en argent et vermeil... - Lot 205 - Oger - Blanchet
Couvert à entremets en argent et vermeil à décor ciselé de fuseaux, pampre de vignes et de Diane aux cervidés, chiffré N.W., par Tiffany &C o