Service à vodka en argent composé d'un plateau... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 000EUR
Service à vodka en argent composé d'un plateau rond à décor gravé et douze tasses à anses découpées à décor de perroquets. Fin XIXème siècle