Lot n° 199
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Confiturier couvert en argent, à décor feuillagé,... - Lot 199 - Oger - Blanchet
Confiturier couvert en argent, à décor feuillagé, posant sur une base carrée. Interieur en cristal blanc taillé. PARIS (1819-1838). Orfèvre: D. GARREAU. Poids de l'argent : 354 g. Hauteur : 22 cm