Lot n° 188
Estimation :
6000 - 8000
: 8 000EUR
Croix pendentif en argent et or sertie de... - Lot 188 - Oger - Blanchet
Croix pendentif en argent et or sertie de treize diamants de taille ancienne, soulignés de petits diamants taillés en roses. Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 11 g. Hauteur : 55 cm