Lot n° 179
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Chasuble, vers 1910 en damas crème à dessin... - Lot 179 - Oger - Blanchet
Chasuble, vers 1910 en damas crème à dessin de fleurons feuillagés. Orfrois en gros de Tours moiré crème à décor de montants de fleurs et feuillages brodés soie polychrome et filé or, croix chiffrée IHS (usure devant)