Lot n° 167
Estimation :
: 400EUR
KIJNO Ladislas (né en 1921)
Icône pour Hélène, 1998 Papier, huile et collage signé en bas à gauche contrecollé sur toile, porte au dos une dédicace. Piqûres et salissures. 20 x 14 cm e t33 x 24 cm