HAUBENSAK Pierre (né en 1935)

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
HAUBENSAK Pierre (né en 1935)
Composition, 1963. Aquarelle signée et datée en bas à droite 49 x 65 cm à vue