Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
GEN PAUL (1895-1975)
Rue à Montmartre. Encre de Chine signée en bas à droite, dédicacée à Boonie et contresignée au dos, petit dessin au stylo bille représentant une vache, signé. 30 x 22.5 cm