Lot n° 157
Estimation :
1500 - 2000
: 3 000EUR
LECOMTE Paul Emile (1877-1950)
Barques au mouillage. Huile sur panneau, signé en bas à droite, contresigné au dos, titré au dos sur une étiquette de la Société des Amis des Arts d'Angers, exposition de 1927. 32 x 41 cm