MANZANA-PISSARRO Georges (1871-1961)

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Quai de Seine à Paris, 1932. Huile sur panneau parqueté signée en bas à droite. 41 x 33 cm