DULAC Guillaume (1868-1929)

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
DULAC Guillaume (1868-1929)
Bouquet de dalhias. Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée 1925. (craquelures) 75 x 50 cm