Lot n° 133
Estimation :
900 - 1200
: 900EUR
PETIT Henri (XIXème siècle)
Bord du Rhône Huile sur toile signée à gauche et datée 95. Porte une étiquette de salon n° 20 et Société lyonnaise des Beaux-Arts