Lot n° 122
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Ecole française fin du XIXème siècle
Paysages à la barque au bord de l'étang Paire d'huiles sur panneau. 11 x 22 cm. Cadres en pâte dorée (accidents)