CORELLI Augusto ( né en 1853)

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CORELLI Augusto ( né en 1853)
Vue de la côte Amalfitaine. Deux gouaches formant pendant. Signées en bas à droite. 28,2 x 38, 7 cm