Lot n° 104
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Ecole française fin XVIIIème siècle
Nature morte aux raisins et aux coings Huile sur toile à vue ovale. 64.5 x 54 cm Cadre en bois redoré, fin XVIIIème siècle