Lot n° 103
Estimation :
3000 - 4000
Ecole allemande du XVIIIème siècle
Les Docteurs de l'Eglise et l'Eucharistie. Huile sur panneau légèrement noirci, partie supérieure arrondie 42,5 x 91,5 cm