Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Fleurs - Nature morte. Huit huiles sur papier, dont une signée et datée 1863 en bas à gauche. Entre 25,5 x 36,5 cm et 55 x 44,5 cm (Déchirures et manques)