HORR Emile (XIXème siècle)

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 000EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Etudes de fleurs. Huit aquarelles gouachées et deux dessins au crayon noir. Entre 24,5 x 30 cm et 94 x 61 cm (Déchirures et manques)