HORR Emile (XIXème siècle)

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 400EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Bouquet de fleurs des champs. Trois aquarelles gouachées sur papier gris, l'une est annotée et signée en bas à droite, une autre est signée au verso. 52,5 x 39,5 cm, 58,5 x 45 cm et 53,5 x 40,5 cm