HORR Emile (XIXème siècle)

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 600EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Campanules - Etudes de feuilles. Trois aquarelles gouachées sur papier gris, l'une est signée en bas à droite. 41 x 44 cm, 33 x 42 cm et 32 x 39,5 cm