HORR Emile (XIXème siècle)

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 900EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Bouquet de fleurs. Deux gouaches sur papier gris, l'une est signée en bas à droite. 45,5 x 33 cm et 46 x 43 cm