Lot n° 93
Estimation :
120 - 150
: 1 550EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Pivoines. Trois aquarelles gouachées sur papier gris. 34,5 x 32 cm, 40 x 32,5 cm et 50 x 42 cm