Lot n° 91
Estimation :
120 - 150
: 400EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Etudes de Roses. Trois aquarelles. L'une est signée en bas à droite, les trois au verso. 47,8 x 65 cm, 44,5 x 59,5 cm et 29,4 x 38,4 cm