Lot n° 90
Estimation :
80 - 100
: 1 950EUR
HORR Emile (XIXème siècle)
Roses - Roses et Anthémis. Deux aquarelles gouachées, L'une est signée au verso. 24 x 33,5 cm et 28,2 x 39,1 cm