Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1200
: 5 500EUR
Vase quadrangulaire, zun, en bronze cloisonné... - Lot 81 - Oger - Blanchet
Vase quadrangulaire, zun, en bronze cloisonné à fond bleu décoré de dragons stylisés et d'enroulements floraux, les arrêtes dentelées en bronze doré. Chine. XVIIè siècle. (Fond remis). Haut : 36,2 cm