Miroir circulaire à large manche trapézoïdale.... - Lot 53 - Oger - Blanchet

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Miroir circulaire à large manche trapézoïdale. Le manche est percé d'un trou triangulaire. Bronze à patine verte et marron lisse. (petit trou et manque visible) Iran du Nord, sud de la Caspienne H. : 21,5 cm