Lot de deux ex-voto dont un en forme de profil... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux ex-voto dont un en forme de profil droit et un indeterminé. Alliage cuivreux. Trace de clou en fer. Restaurations. Yemen, IIe siècle av. J.-C.-IIe siècle ap. J.-C H. : 6 cm à 8,5 cm