Anse de vase (?) terminée par une tête de... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Anse de vase (?) terminée par une tête de félin. Bronze. Usures et manques visibles. Période médiévale, XV-XVIe siècle ap. J.-C